Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рецепция Date : 22 Mar 2003 09:24 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
YR> Уважаемые специалисты по хорарной астрологии! YR> Скажите, пожалуйста, работает ли рецепция Солнце в Рыбах / Юпитер во Льве? YR> Меня смущает Юпитер как второй управитель Рыб. YR> С уважением, YR> Юлия Романова Данная рецепция работает, но её актуальность полностью зависит от общего контекста хорарной карты. Если знаки Рыб и Льва являются тематически значимыми в хораре - можно "делать ставку" на подобную рецепцию, как дополнительный положительный фактор, при отсутствии гармоничных сходящихся аспектов между Солнцем и Нептуном/Юпитером, в качестве главных сигнификаторов вопроса. Если Солнце не является одним из главных сигнификаторов - подобная рецепция, без наличия позитивных аспектов между главными и общими сигнификаторами вопроса, результата, вероятнее всего, не даст. С наилучшими пожеланиями, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList