Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогноз на войну в Ираке Date : 22 Mar 2003 15:53 GMT From : Steve Bunda [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alexey Korshunov [Galaxy] (galaxyalex@yandex.ru)
AK> Война в Ираке началась. Удивляет лишь время начало войны. Я ожидал, AK> что война начнется с вхождением Солнца в Овен. Моё мнение. Время начала военных действий у меня не вызывает удивления. Такое впечатление, что астрологам Буша нравится ставить Плутон (противник для Америки, скрытный неолицетворённый терроризм) в оппозицию Тригону, включающему Луну и Сатурн (американское правосудие). Достаточно сравнить с началом военных действий в Афганистане. Жаль, я не знаю времени начала Бури в пустыне, но подозреваю, что увидел бы нечто подобное. Насчёт Плутона в МС. Скрытному и подспудному Плутону не найти более открытое, у всех навиду, а потому максимально неудобное положение. Похоже, его туда подгадали специально. О себе. В прошлом - закоренелый материалист. Не верил ни во что, что считал "против законов физики". Революция во взглядах свершилась на пятом курсе физического факультета, когда оказалось, что даже, к примеру, проход человека сквозь стену - не противоречит законам физики. Астрологией увлёкся случайно (ли?). Попалась под руку толстая книжка, полная непонятных таблиц (эфемериды); разобрался в них, чисто, из спортивного интереса. Но, разобравшись, не остановился. Пришла очередь учебников по астрологии. Лучшие из которых - книги Марион Марч и Джоан Мак-Эверс (к сожалению, дал почитать и "с концами"). Что касается практики, то уже последние лет пять использую астрологические расчёты и прогнозы только в отношении себя. Астрология для меня, как один из путей самосовершенствования. Позиция моя такова: "Кто совершенствуется, но не знаком с астрологией, у того есть множество других путей, а уж если он хочет выбрать именно астрологию, то должен её освоить сам. А кто увлекается только ради интереса, то это не по моей части." Исключительно, могу отступить, если вижу, что после малых толчков человек пойдёт дальше сам. Степан Бунда.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList