Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Война в Ираке Replies: 21234 Date : 23 Mar 2003 13:54 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru)
YS> Доброго времени! YS> вы, дорогие мои астрологи-мунданщики, прежде всего, YS> предоставляете новые аргументы некоторым профессорам РАН, которым давно не YS> терпится русскую астрологию раз и навсегда "замочить..." (короче, по YS> Путину)! :{ Привет, Юлия! Для профессоров РАН нужны не аргументы, а прибавка к зарплате:)) Бедняги имеют такую низкую оплату труда, что волей неволей становятся злее, а потом и нападки начинаются на "лженауки". Вот, например, в Канаде ученые не нападают на астрологов, потому как те им не конкуренты. Все имеют равные возможности на рынке и работают в разных плоскостях. Что касается прогнозов по Ираку, то пока не видно самого метода прогнозирования. Я, например, обнаружил по ректифицированной карте Дж. Буша, что 19 марта у него был лунар с Марсом на ДСЦ. Он и подписал указ о начале войны 19 марта в 20:35 в Вашингтоне, после чего сразу начались ракетные залпы по Ираку. Это и есть начало войны, а не разные другие даты, которых астрологи много навыдумывали. Видимо, надо больше внимания обращать на карту президента США, как наиболее значимую в этой ситуации. Ведь войну ведет Буш, а не астрологи. С уважением и почтением, АП www.trounev.com PS Какой-то хакер все время цепляется к моему компу через астролоджер. Альберт, посмотри, что за машинку тебе засунули на сайт?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList