Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о замужестве Трактовка Replies: 21238 Date : 26 Mar 2003 09:38 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Janna Slepchina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Жанна! JS> Здравствуйте всем!Я начинающий астролог.Интересуюсь хорарной JS> астрологией.Помогите разобрать хорарный вопрос: Выйду ли я замуж? Иркутск JS> (+8) JS> 52N16 104E20, время 13:41 по Москве. день сегодняшний? 26.03.03 ? Уточните, пожалуйста, в каком градусе и знаке асц и мц. Какие планеты взяли, как планеты кверента, а какие, как планеты вопроса? Насколько я поняла, ответ положительный. Но JS> меня смущает "нерадикальность": 27-й градус Asc. Это вроде говорит о JS> том,что JS> вопрос задан слишком поздно?? Но у меня даже претендентов нету. Хорар можно строить на любые вопросы, но всё же есть ограничения. 1. Что происходило в тот момент, когда Вы формулировали свой вопрос? Вопрос возник из размышлений о своей жизни или был внешний импульс\причина? По первому варианту - вопрос не становится хорарным чаще всего, по второму (какой был импульс?) - можно рассматривать как хорарный. 2. Вопрос становится хорарным, если есть причины для его задания. В данном случае, если Вы пережили момент, когда Вам делали предложение, а до свадьбы не доходило. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList