Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о замужестве Трактовка Date : 26 Mar 2003 13:47 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Janna Slepchina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
JS> Здравствуйте всем!Я начинающий астролог.Интересуюсь хорарной JS> астрологией.Помогите разобрать хорарный вопрос: Выйду ли я замуж? Иркутск JS> (+8) JS> 52N16 104E20, время 13:41 по Москве. Насколько я поняла, ответ JS> положительный. Но JS> меня смущает "нерадикальность": 27-й градус Asc. Здравствуйте, Жанна! Вы всех запутали временем задания вопроса. Вы не написали время на Иркутск, но написали время 13-41 по Москве. Сейчас в Москве зимнее время (-3) разница с Гринвичем. и Асц вообще получился 14-й Льва, а Мс 23 Овна. Методом подбора времени, чтобы Асц на Иркутск попал в 28 Дева, получается 18-41. Согласна с Тиной, что вопрос о замужестве не относится к хорарному. По такому вопросу надо смотреть солярные дуги и другие методы прогнозов. Хорар отвечает на вопросы не праздные, а когда в вашей жизни что-то только что произошло. Например, вы стали встречаться с парнем и отношения переросли или переходят в другую стадию. Или он подарил вам кольцо или что-то еще для вас важное, что дает вам право надеяться на большее. Теперь сам хорар: Асц в последних градусах может предупреждать о том, что вы хотите проверить астрологию (если бы вам вопрос задала клиентка, то это бы относилось к ней). Очень много указаний в хораре, что вопрос не стоит рассматривать, или надо смотреть очень тщательно и долго размышлять о нем: 1. Сатурн делает квадрат к Дсц 9астролог может ошибиться). 2. Две планеты в 7 доме Солнце и Мерукрий в квадрате к Луне и Марсу - говорит о том же: клиент не будет доволен выводами астролога и вероятно их отношения испортятся после консультации (из моей практики). 3. Сожженый Меркурий - также признак нерадикальности карты (т.е. не стоит ее читать и искать там смысл). Недавно из простого любопытства задала хорар: удасться у мужа ли командировака в Киев? Картинка получилась красивая, что поедет, да и очень скоро:))) На самом деле ничего не состоялось, так как вопрос меня мало волновал. Так же происходит и с поиском вещей по хорарам, если вы не искали вещь, а сразу решили через астрологию найти, то ничего не получается. Прежде, чем задать вопрос о пропаже вещи, надо ее тщательно искать и только, когда надежда найти самостоятельно тает, надо задавать вопрос. :))) Удачи вам Жанна, в этом нелегком жанре хорарной астрологии:))))) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList