Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о замужестве Трактовка Date : 26 Mar 2003 14:27 GMT From : Ivanova Irina [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Janna Slepchina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день Жанна! Кроме критического градуса Асц. в карте нет признаков нерадикальности, которые бы не давали бы смотреть карту. Но в данной ситуации, так как вы все-таки размышляли о своем молодом человеке, смотреть следует отношения с ним, а не замужество вообще в жизни. Учитывая ваши "несерьезные отношения", он скорее сигнифицируется 5-ым домом. Управитель - Сатурн, соуправители - Венера, Нептун и Уран, стоящие в этом доме. Ваш управитель Меркурий - не делает аспекта ни с Сатурном (они не в орбисе), ни с Венерой. Луна (соуправитель кверента) соединяется с Марсом (управителем 8-го дома) в 4-ом доме - конце всех дел. Ответ - "нет", дело закончится разрывом ваших отношений. Нептун - в его доме - у него самые расплывчатые намерения в отношении Вас, Уран - человек не собирается себя ограничивать и стремится к независимости, Венера - скорее всего у него еще одна любовная связь кроме Вас. Его можно рассмотреть и по 7-му дому. Да, здесь есть трин Юпитера и Меркурия. Но Юпитер ретроградный - человек откажется от этого намерения, а примыкание с ретроградной планетой не дает ничего хорошего кверенту.(так говорят классики). Да и Луна в знаке своего падения тоже не предвещает ничего хорошего. Здесь тоже ответ "нет". А наличие здесь Солнца, управителя 5-го дома от 7-го, опять наводит на мысли о другом романтичном увлечении вашего молодого человека. Всего хорошего.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList