Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астролог-кверент Replies: 21278 Date : 30 Mar 2003 20:07 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
VB> Привет, Артур! Привет, Влада! VB> Как по мне, так не существует карт, из которых нельзя извлечь полноценный VB> ответ VB> на данный момент. Не потому что 'отсутствие новостей - хорошая новость'. VB> Каждый VB> момент времени содержит достаточно информации. Правила нерадикальности карт VB> не VB> отменяют ответ, но изменяют его. Неважно кто кверент - вы или ваш клиент. Абсолютно согласен с этим и со всем, что ты написала. Хочу только внести некоторые дополнения. VB> На мой взгляд разбор карты с 2-3-мя признаками нерадикальности стоит VB> начинать VB> словами: 'К сожалению, проблема, о которой вы спрашиваете, пока не может VB> иметь VB> ясного и однозначного завершения, потому что...': VB> 1. Асц в последних градусах - 'вы находитесь в стадии перемен, которые VB> связаны/зависят от...' Обычно Асц в последних 3-х градусах (а иногда и альмутен 1 дома без курса в таком же положении) означает, что кверент уже принял решение и скорее всего поступит по своему, что бы ему не сказал астролог. Нередко также бывает, что кверент уже знает ответ на вопрос и хочет просто убедиться в правильности ответа. Например, у меня такое бывало, когда до консультации со мной кверент уже консультировался с экстрасенсом и получил информацию. VB> 2. Луна б/к - Луна вообще имеет первостепенное значение. Ее положение VB> показывает истинную причину или заинтересованность кверента. Ее положение VB> показывает истинную причину или заинтересованность кверента. Интересно, VB> VB> что во Франции я иногда слышу от астрологов не столько про Луну б/к VB> лько VB> про Луну, которая 'не соответсвует вопросу'. Т.е если вопрос VB> задан про VB> здоровье, а Луна себе спокойно расположилась в 3 доме, то это VB> полностью 'отменяет' хорар. В этом случае желательно еще посмотреть на Меркурий, так как нередко он указывает на то, чем озабочен кверент, чем заняты его мысли. Ну и конечно же положение Альмутена 1 дома в доме соответствующем характеру вопроса или наоборот - положение альмутена дома, соответствующего вопросу, на Асценденте является ярким подтверждением радикальности карты, не смотря на "классические" признаки нерадикальности. VB> 3. 7-й или 1-й дома в Козероге/Водолее (смотря кто кверент) - исходя из VB> практики, как правило, вопрос приходит тогда, когда я не могу им заняться, VB> карту VB> приходится откладывать, или собирать доп.сведения, просить помощи других VB> астрологов. Нередко подобные признаки просто делают карту трудночитаемой, непростой для интерпретации. Ну а если так, то естественно велик риск ошибиться. Возможно именно поэтому возник миф о нерадикальности карт с Сатурном в 7/1 домах. Поэтому я тоже предпочитаю советоваться с другими астрологами в подобных случаях. Иногда помогает. :) VB> С весенним приветом, Влада : )) С аналогичным приветом, Артур :).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList