Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: На чьей стороне астрологи? Гипотеза Date : 01 Apr 2003 12:59 GMT From : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua) To : Петрович [trounev] (astromath@rogers.com)
П> Русская народная сказка: едут по прериям два буша верхом на мустангах, а П> навстречу им хусейн на верблюде. Остановились поболтать. Хусейн говорит им: П> мой П> верблюд самый быстрый в мире! А буши ему в ответ - врешь хусейн! Ну, слово П> за П> слово, пригласили инспекторов и устроили скачки. Весь мир, затаив дыхание, П> следил за героями. Короче, верблюд был хоть и не самый быстрый, но заплевал П> не П> только мустангов но и бушей. Отсюда мораль: с богатым не судись, а с П> сопливым не П> борись! П> Любящий вас, П> Петрович Вообще, это тема серьёзная. Начиная с "Колумбии" - "Открыть Америку!/Закрыть Америку!". По нашим наблюдениям, это было снятие 7-й Печати (Откровение), там "кадильница" с неба падает. Я раньше думал это станция "МИР", но она упала в море и кадильницей-реактивным аппаратом не являлась. Теперь надо ждать "звезду Полынь" с Неба. Чернобыль с неба не падал, поэтому не считается. Хотя там переводчики "поднатянули" с названием. Опять же у Нострадамуса: (Nostradamus. Centuries, II, 45) Небо слишком плачет (изобилует дождями). Андрогин рождает (это клоны). Рядом с небом человеческая кровь разлита (Колумбия), Через слишком позднюю смерть великий народ возродится (это ?????), Рано или поздно приходит ожидаемая помощь (это ?!!!!). По нашему, глубокому гностическому убеждению, эта война, является основательно спланированной всеми участниками процесса (как агрессорами, так и жертвами и наблюдателями - очередной Передел Мира) транс-PR-акцией. Вот результаты у них не сойдутся с планируемыми. Тут, по адресу ( http://www.trounev.com/thewar/No11/IM.htm ) прогноз, - "Затмение для Бегемота и приговор Левиафану", - из ?11 - "International Journal The World Astrology Review", интересный, - по поводу войны в Ираке. Всё до копейки сбылось, ровно через 4 месяца, после затмения (Луна, на момент начала войны, находилась в градусе Марса, - затмения!!!). И, вот ещё интервью на "Радио-Рокс /PR/ Public Radio" . По адресу http://www.radio.org.ua/pro/?eid=23&id_numb=3473 . Там тоже есть насчёт сроков начала войны и её дальнейшего развития. Есть ещё данные и соображения, но это чуть позже. С уважением. Georgy Victorovich (DogmatiK)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList