Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эра Водолея Date : 20 Feb 1998 13:52 GMT From : Dina (gis@iubnt.yar.ru) To : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su)
Здравствуй, Андрей! AA>>> Однако вода восприимчива, AA>>> легко впитывает постороннее влияние, поддатлива. D>> Переваривает по-своему это влияние и потом выдает НЕЧТО, вспоминая о D>> Водолее. D>> Интересно, нынешняя американизация во что выльется?:) AA> Вопрос: ну объясни мне пожалуйста, почему все так зациклились на Водолее? AA> Этим знаком обозначена ТЕРИТОРИЯ, а народ может иметь другое зодиакальное AA> управление. Угу, вот именно. AA> Когда я говорил о Льве на асценденте, я в первую очередь имел в виду эту AA> самую AA> черту - сознание собственной исключительности: Эра Водолея - это наша эра, AA> Москва - третий Рим, догоним и перегоним, на горе всем буржуям мировой AA> пожар AA> раздуем! Если не все мозги расплывутся куда подальше, где Солнца побольше. AA>>> Но вот религиозность на Руси имеет оттенок исключительный - это же надо AA>>> быть таким упертым народом, чтобы столько держаться за православие. D>> Много народа потому что, да широка страна моя родная:) Чукчам, может, до D>> сих D>>пор все равно, была революция или не было ее... AA> И здесь то же самое. Ты знаешь историю раскола? Одной из главных причин AA> было различие в написании имени - Исус или Иисус! Уходили в скиты, AA> самосжигались, умирали на дыбе ... Нужны коментарии? Упертости как раз у Тельца хватает, но мазохизма и самопожертвования - у Рыб!:) AA>>> Я сейчас пробую работать со знаками Телец и Лев и больше склоняюсь к AA>>>последнему, AA>>> как это ни странно звучит. D>> А надир во Льве если? Это когда Водолей на МС:-) AA> Все варианты нужно проверить, но необходим хотябы минимум обязательных AA> условий, AA> которые должны выполняться, например, ретроградный Меркурий, сильный Юпитер AA> ... Так хочется, Андрей, увидеть ту карту, которая тебе кажется самой правдоподобной! С комментариями:-) D>> Андрей, ты в провинциях разных часто бывал (у Витте не спрашиваю;)? В D>>полнолуния удаль, дальше по привычке, чтоб не видеть "мрака жизни". AA> Мое детство прошло в военных городках и в провинции я жил. "Мрак жизни" - AA> это несусветная чушь. Да, поэтому я саркастично заключила эту фразу в скобки. AA> Силу девать некуда, а состояние внутренней несвободы AA> заставляет протестовать в социально приемлемой форме, AA> а "веселие на Руси" если и порицаемо, то чисто условно. Поэтому и хочется карту посмотреть, ведь кроме Асцендента много чего есть активного. D>> Может, я действительно, Асцендент для страны не очень правильно понимаю... D>> Но не Лев! Телец - может быть. AA> Дина, этот вопрос открыт. Конечно, открыт! Это же мое только мнение, небеспристрастное. Интересно, кто еще как относится к этому вопросу? ALL!:-) Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList