Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Багдадский праздник Replies: 21323 Date : 11 Apr 2003 23:21 GMT From : Gennadiy Maslov [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> На день "багдадского праздника" прогр. МС пришел к IF> экзальтирующему и угловому Марсу (почему я и заикалась с неделю назад на IF> Диаде о IF> 8-10-х числах). При этом оба прогр. угла - и Асц, и МС - в термах Меркурия, IF> хозяина 7-го, т.е. сигнификатора врага. Меркурий в карте первой атаки IF> изгнан и IF> сожжен, что обеспечило и хроническое вранье разведданных, и пальбу по IF> своим, и IF> казусы с журналистами, а 9-го - неожиданный характер взятия Багдада. Инга, привет! Прочитал твой пост, и решил посмотреть вторичные суточные куспиды в альтернативной карте войны (подписание Указа, 19, Вашингтон, 20:35) Посмотрел - и обхохотался: прог. суточный Надир ("конец дела") - точно на Венере, правящей АСЦ, прекрасно аспектированной (Б. Трин и секстил к Плутону, как никак), стоящей в терме Юпитера (!) и в мидпойнте Уран/Нептун ("исчезновение нервозной обстановки")... Юпитерок хотя и ретро, но в 10, и Плутоном, стоящем в "доме ресурсов", правит. Да и сама победа вызывает ненавязчивые ассоциации с "бархатными революциями" - Венерианская какая-то победка: "иракцы целуют портреты Буша!" - лубок, да и только.. Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList