Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: я пью за военные астры Replies: 21330 Date : 12 Apr 2003 04:25 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> Hello, Jet! IF> Тебе кто-то ТНО заниматься запрещает? Нет? Вот и славно. Здрасвуйте Инга! ОЙ,ты не равнодушна к ТНО,я рад! Не ,дейститесвительно здорово - посмотрел Буша и Вруна и TL-8 просто там где они и могли бы только и быть,это почище статистики будет,ТАКОЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ,вот а асценданнт ,хоть множественный хоть сакральый,хоть "традиционный" - где угодно!. Так что ТL- 66 ни при чем ,вот если бы тактичесскую ядерную бомбу применили,тогда ДА,ты глятнь наверно он TL-66 не выражен,я несмотрел,а надо ,человек ведь серьезный ,две войны чай ,и 11 Сентября ,---- не ясно на чьей инициативе, тут Солнце в 12 -м если б оно там было могло б решить вопрос. IF> Вот и не буянь. Лучше Кто знает,что лучше тому и флаг в руки. Jet,пытающийся лечь спать,а вось придется.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList