Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Багдадский праздник - - (родовые эксцессы) Replies: 21335 Date : 12 Apr 2003 15:29 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Привет, Инга! IF> (А пока возвращаюсь к своим дважды рожденным. IF> Невероятно, но очевидно: родовые эксцессы попадают в смену управителей IF> часа, Не нравится мне все это! :) А что с высшими планетами в отношении к углам? IF> буквально за несколько минут (не они ли и уходят на на процедуру IF> "оживления"?). IF> То ли мне выборка такая попалась, то ли я ей, но чаще всего повторяется IF> смена IF> часа Марса часом Солнца (при напряженном Марсе). А на выборку хоть одним глазком? :) Учитывая обстановку строжайшей секретности на Астролоджере :) можно по секретному мылу. :) С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList