Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: (родовые эксцессы) Replies: 21368 21392 Date : 12 Apr 2003 17:25 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Привет, Артур! IF> родовые эксцессы попадают в смену управителей AL> Не нравится мне все это! :) Н-да? А что так? :) А вдруг, если копнуть глубже, обнаружится перекличка с "правилами радикальности" в хорарке, - разве не интересно? :) AL> А что с высшими планетами в отношении к углам? По строгим меркам, данных кот наплакал, и если такими темпами шагать, то до громких выводов еще сто лет ожиданий. По той же причине и с высшими пока тихо, только "Ваша" девочка с Ураном и еще одна карта от Наташи - с 60 Плутона (но - т.к. она ректифицирована, а исходный интервал неопределенности не назван, при сдвиге Асц на 7 гр. он может встать либо на Уран, либо в трин к Нептуну). AL> А на выборку хоть одним глазком? :) Учитывая обстановку строжайшей AL> секретности на Астролоджере :) можно по секретному мылу. :) Да не в Астролоджере дело - я же клятву кровью писала, что не разглашу, не сдам и т.д. :) Если бы основное кол-во карт пришло от наших с Вами общих знакомых-астрологов, тогда бы можно было списаться в привате о том, кто кому чего позволяет, а поскольку на практике всё ровно наоборот... - :( С другой стороны, еще не получила обещанных данных от Иры Вичайте (и даже не представляю, много ли их у нее наберется). Одним словом, ждем-с. Точку не ставим, ставим запятую :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList