Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: (родовые эксцессы) Replies: 21369 21373 Date : 20 Apr 2003 12:23 GMT From : Steve Bunda [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Здравствуйте, Инга! Мою дочь при рождении тоже спасали врачи. Даные на форум выставлять не хочу, но кое-что из её натальной карты могу сообщить. А выбрал я то, что совпадает с данными девочки (Перечин), о которой сообщил в этой ветке Артур Луцкер (кстати, мы не знакомы, но живём в одном городе). Итак, градус Фортуны в Квадратах к Лунным Узлам (точно так, как и в данных Артура чуть-чуть ближе к Восходящему Узлу) и находится в падающем доме (9 - у моей дочери). Управитель дома, где находится градус Фортуны, находится в доме, управитель которого в это время тоже дома (то есть в одном доме с ним). Это тоже есть в Карте девочки из Перечина. Ну и хорошие аспекты будь-то на сам градус Фортуны или на выше указанных двух управителей. Теперь мне самому интересно - это закономерность или нет? Степан Бунда.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList