Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: (родовые эксцессы) Date : 20 Apr 2003 13:09 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Steve Bunda [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Степан, Фортуну я тоже смотрела, однако "алгоритма", предложенного Вами, не нашлось. Нашлось - положение Фортуны в мужских знаках. Т.е. в тех картах, которые удалось получить. Но их количество, повторяю, оставляет желать большего. SB> Итак, градус Фортуны в Квадратах к Лунным Узлам Не-а. Встречаются и трины, и соединения. Однако - каков допустимый "орб"? Правомерно ли вообще говорить об орбе в случае математически рассчитываемых точек? SB> Управитель дома, где находится градус Фортуны, находится в доме, SB> управитель которого в это время тоже дома Тоже не проходит... SB> Ну и хорошие аспекты будь-то на сам градус Фортуны или на выше SB> указанных двух управителей. И это - мимо. Т.е. есть и "хорошие", есть и "плохие". SB> Теперь мне самому интересно - это закономерность или нет? Тогда давайте копать дальше :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList