Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: (родовые эксцессы) Оффтопик Date : 20 Apr 2003 16:49 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Steve Bunda [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Степан и Инга! СТИВУ: SB> А выбрал я то, что совпадает с данными девочки (Перечин), о которой SB> сообщил в этой ветке Артур Луцкер (кстати, мы не знакомы, но живём в SB> одном городе). Стив, а Вы в каком городе сейчас живете? Если в Перечине, то я там не жил никогда. Просто на консультацию люди со всей области приезжали. Если в Ужгороде, то я там сейчас уже тоже не живу, но тогда это интересно, поскольку Вас, возможно, знает моя жена (она училась в школе с человеком с таким же именем и фамилией). А вообще-то в настоящее время я живу в США, в Нью-Йорке. Напишите мне на e-mail (selenaart@yahoo.com) какой город Вы имели в виду и не учились ли случайно в Ужгородской школе ?9. ИНГЕ: IF>> родовые эксцессы попадают в смену управителей AL>> Не нравится мне все это! :) IF> IF> Н-да? А что так? :) А вдруг, если копнуть глубже, обнаружится перекличка с IF> "правилами радикальности" в хорарке, - разве не интересно? :) Интересно про связь с хораркой! Потому и не нравится! :)))) То были только хорары нерадикальные, а сейчас еще и люди нерадикальными станут. :)( Здесь опять стоит смайлик :)). Просто один момент не очень понятен: IF> По строгим меркам, данных кот наплакал, и если такими темпами шагать, то до IF> громких выводов еще сто лет ожиданий. По той же причине и с высшими пока IF> тихо, IF> только "Ваша" девочка с Ураном и еще одна карта от Наташи - с 60 Плутона IF> (но - IF> т.к. она ректифицирована, а исходный интервал неопределенности не назван, IF> при IF> сдвиге Асц на 7 гр. он может встать либо на Уран, либо в трин к Нептуну). IF> Если в n-ном количестве карт исходный интервал неопределенности может достигать 7 градусов (что во временном интервале примерно 28 минут), то о какой смене управителей часа может идти речь? Это уже полчаса неопределенности. Хорошо бы отсортировать карты по этому параметру (изначальной неопределенности времени), чтобы не выводить того, что хочется вывести. Вероятно, что Вы все эти нюансы учли и без моего вмешательства, но как человек заинтересованный в результатах строгого статистического анализа решил все-таки высказать эту свою мысль. IF> С другой стороны, еще не получила обещанных данных от Иры Вичайте (и даже не IF> представляю, много ли их у нее наберется). Одним словом, ждем-с. Точку не IF> ставим, ставим запятую :) Что ж, будем ждать результатов Ваших исследований. Успехов! С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList