Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Крит.градусы в хорарах - Яне Replies: 21377 Date : 21 Apr 2003 09:55 GMT From : Jana Sokolova [Jana] To : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru)
Добрый день Юля и Слава! Большое Вам спасибо за ответы !!! орарных астрологов работают определенные ситуации в YS> Судя по тому, что Вы упорно ставите во главу угла своего хорара попадание YS> планет YS> на границы лунных стоянок (критические точки), а на всё остальное YS> воспринимаете YS> достойным "просто кинуть взгляд" Юля, все "остальное"-я увидела и с ним мне было ясно , а про градусы-не ясно, поэтому я и кинулась все по ним выяснять (у меня меркурий в Деве :-))) YS>Вы, по-видимому, так и не поняли, что есть главное YS> в анализе хорарной карты. Я на практике еще не познала степень влияния дополнительных факторов :-( YS> Позвольте дать Вам добрый совет: если Вы и дальше собираетесь использовать YS> хорарную астрологию Собираюсь-пока интересно ... YS> вернитесь ещё раз к хорарной литературе и перечитайте её YS> повнимательнее. Да уж не один раз возвращусь...Я и архив Astrologer по хорарам смотрю... YS> Квинконс Луны с Марсом никакой роли в Вашем хораре не играет - Марс не YS> является YS> сигнификатором ни одно из актуальных для Вашего вопроса домов карты. Спасибо, понятно YS> 3)Вы- вердикт суда (4 дом карты); Юля, Меркурий очень пораженный - 180 с фортуной -ничего? YS> соединении со звёздами и т.д.) - дополнительные факторы, не способные YS> кардинально изменить информацию, полученную при анализе сигнификаторов. Спасибо,рада :-) YS> А у Кефера в афетике за соединение с критической точкой планета получает YS> бонус в YS> 4 балла! :)) И подобных этому спорных моментов по тем или иным вопросам в Поэтому-то меня и интересует опыт практикующих хорарщиков - "как в жизни" ? > YS> С пожеланием успехов в освоении нелёгкого хорарного пути, YS> Юлия. Спасибо большое за помощь и укрепление моего оптимизма ! Слава! >О, Яна, посмотрел я ваш хорар. Недаром психологи говорят : "Живи настоящим, здесь и сейчас". Мне кажется, что вы слишком изнуряете себя мыслями о предстоящих событиях Я занялась изучением хорарной астрологии и у меня бОльше озабоченность этим сейчас, а не предстоящим ... Но в хораре мной управляет вроде Луна (ASC - в Раке) и 11-ый градус Рака-это как бы и не очень начало ...Почему мной Марс управляет ? > природа управителя АСц не соотвествует природе управителя часа. меня тоже смущает это, хотя управитель триплицета Марс и термы-Юпитер -может тогда ничего ...(А если мной Марс управляет-то OK , так как управитель часа - Солнце) Спасибо вам !!!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList