Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ЭРА ВОДОЛЕЯ! Replies: 2142 Date : 22 Feb 1998 07:49 GMT From : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (vladimir@berlin.snafu.de)
Добрый день Владимир V> Наблюдаю тут за дискуссией. V> Давайте выясним пару вопросов V> V> - О чем идет речь V> - о России как государстве (образованном в 1991) V> - о России как государстве (образованном вероятно при Рюрике и V> которое продолжается сейчас) V> - о России как этносе V> - о "русской душе" как архетипе. У меня есть "бзик" (бзик - это такое международное слово, обозначающее крышу в пути) - строю карту российского государства. Каюсь, мог надоесть своими письмами, но это как болезнь. Вчера получил вестник Независимой Лиги астрологов и надо же совпадение - Каринэ Александровна Диланян тоже считает, что события последних нескольких лет (российский суверенитет, СНГ, самороспуск Совета Союза и т.д.) - "говорят скорее о конце чего-то ранее существовавшего, чем об образовании нового". Так что знать чёй-то там кончилось важно, если хотим знать чё будет. (реплика в сторону: Денис, Вас не интересует, придется ли Вам рыть окопы в Чечне или в ином месте?) У меня ситуация в том состоянии, что я уже почти уверенно могу назвать год и дату возникновения той формации, которая послужила началом современному государству, однако ректификация по времени суток пока идет сложно. Проблема состоит в том, что личные впечатления и опыт могут сослужить плохую службу и поэтому критический отзыв со стороны очень важен. Спасибо Вам и Дине. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList