Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Финансовая астрология Replies: 21450 Date : 30 Apr 2003 01:48 GMT From : Sergey Tarasov [SergeyT] (tarassov@rogers.com) To : Alexandr Koffe [MATPOC] (akoffe@yahoo.com)
Добрый день, Александр! Вы меня ставите в неудобное положение, поскольку призываете обсудить "плюсы и минусы" программы, с которой я знаком лишь по демоверсии. Тогда как "Альмагест" - это мое детище, со всем, что отсюда следует:) Могу лишь сказать, что знакомство с этой демоверсией оставило у меня лишь массу вопросов, близких к недоумению. Ближе всего это совпадает с мнением, высказанным здесь Игорем Пожарским. Правда, допускаю, что в качестве демо был взят какой-то ощибочный вариант. И абсолютно не понимаю, что могут оптимизировать генетические алгоритмы, при чем они вообще при той постановке задачи, которая заявлена. Вообще, сушествует столько всяких методов, обсуждать достоинства и недостатки которых можно бесконечно. Поэтому я придерживаюсь одного критерия - как система (любая) прогнозирует. Александр, не могли бы Вы сказать, почему возник у Вас интерес к программам по финансовой астрологии, что Вы в них ищете? Можно по e-mail. С уважением, Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList