Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Знак Евгения Онегина Date : 30 Apr 2003 13:39 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Доброго дня Модератору и всем любителям изящной словесности! M> "не увлекаюсь астрологией, но со временем убеждаюсь, что знак определяет M> типаж M> личности. M> вот интересно, можно ли определить знак у литературных героев? какой же M> знак у M> Онегина и Печорина?" По моим наблюдениям, литературные герои ведут себя в точности с гороскопом их создателя. Особенно хорошо видно солнечный знак. Так что Онегин- настоящие Близнецы:))(..он по-французски безусловно мог изъясняться и писал...и помнил, хоть не без греха из Илиады два стиха...и т.п.) с Меркурием в Тельце (читал Адама Смита и был известный эконом..). Венеру с Луной в Раке, пожалуй, можно отнести больше к Татьяне, но и в Онегине можно то же разглядеть... А Печорин - Весы (как мастерски он очаровал княжну Мери!) с Луной в Скорпионе (Я глупо создан, ничего не забываю, ничего..). Такой компот. С близнецовским спасибом за тему, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList