Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: ...это действительно хит! Д. Касьянову Date : 30 Apr 2003 23:52 GMT From : Sergey Tarasov [SergeyT] (tarassov@home.com) To : Дмитрий Касьянов [ctp] (sotis@sotis.org)
ДК> Забавно было прочитать идущую тут дискуссию о программе 'Нейро Хит!'. Действительно, забавно. ДК> Мы имеем в арсенале и "Market Trader" - я лично покупал его у Сергея ДК> Тарасова. Уважаемый Дмитрий! Не могли бы Вы напомнить - где и когда Вы "лично покупали его у" меня? Дело в том, что "Market Trader" в России не продается. Он продается только в США и Европе. Все его пользователи зарегистрированы в специальной базе данных (адреса, телефоны, мэйлы и кредитные карты). Вашего имени я там не нашел:) Если это шутка, то так и быть. Если нет - что, обращаться к моему юристу на предмет охраны интересов фирмы? Есть русская версия "Almagest Neuro", которую я давно не обновлял, это промежуточная версия. Потом - кто Вы, все-таки (это для моего юриста). Потому что на Вашем сайте "Sotis-Commerce" на странице с именами и телефонами есть "руководитель консультационного отдела", которого зовут Кирченков ДМИТРИЙ, и есть руководитель рекламного агентства, фамилия у которого КАСЬЯНОВ, но - увы! - Денис. А так - я с Вами полностью согласен, что Нейрохит - программа, которая "показывает феноменальные результаты", и что ничего подобного нет ни на российском, ни на западном финансовом рынке:)) Успехов в сложном деле финансового анализа! Сергей Тарасов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList