Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Финансовая астрология Date : 01 May 2003 22:18 GMT From : Sergey Tarasov [SergeyT] (tarassov@rogers.com) To : Alexandr Koffe [MATPOC] (akoffe@yahoo.com)
Здравствуйте, Александр. Прогнозы, сделанные на Market Trader (и, кстати, обновляемые постоянно, Вы можете посмотреть сами на сайте www.alphee.com. Если Вам интересно разобраться, то Вы сможете увидеть, как развивалась наша мысль в этом направлении. Там приведены и backtesting-и к некоторым моделям. Недавно стер оттуда 20-мегабайтный backtest - но до этого он висел достаточно долго, все, кому было интересно, могли с ним ознакомиться. Предлагаемое Вами соревнование мне лично не кажется интересным: во-первых, мне важнее результаты (поверьте, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно), а не доказательство, чья программа лучше. Будет кто-либо еще прогнозировать лучше - пойду учиться у них. Но пока я такого не встречал:) Во-вторых, "тараканьими бегами" никогда не увлекался и времени на них лишнего нет. Результаты мои пока еще далеки от идеальных, но, если сравнить то, что программа могла делать год назад, и то, что она делает сейчас, - налицо прогресс в направлении результативного прогноза. Что внушает надежду. Кстати, год назад я предлагал автору этого самого "хита" сделать прогноз и сравнить наши результаты. Но он куда-то таинственно исчез... С уважением, Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList