Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Детишки...Кто работал с Трутиной - какие результаты? Replies: 21458 21461 Date : 04 May 2003 08:53 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Inna Kaprova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Инна, эта тема действительно интересна- семейный анализ. Чарльз Картер еще говорил, что в мунданной мы пока слабоваты, а по картам лидеров многое видно, и собственный уход, кажется, он предсказал по картам близких, а не по своей, в общем, перекрестные ссылки... Буквально вчера была дама в гостях - у нее Луна в 12-м, у мужа (разведчик) Солнце (Овен) в 12-м, у дочки СОлнце в 12-м. Года три жили не в эмиграции конечно, но в Юго-Восточной Азии. Хорошо, мир стал теснее, если у тебя показатели эмиграции (часть этой модели как раз - Светило в 12-м), можно просто несколько лет пожить заграницей. Одна знакомая в Нью-Йорке специально опрашивла русских эмигрантов - почти у всех светило было в 12-м. IK> У меня есть пример,когда у старшего ребёнка квадратура Солнца и IK> Сатурна,причём точная,через год после его рождения у отца начались IK> серьёзные IK> проблемы со здоровьем(неизлечимая болезнь),а у младшего оппозиция Сатурна IK> и IK> Солнца,когда младшему было 13 лет отец умер,вот так. Да, помнится, у меня был легкий шок когда давным давно вычитал в книге Е.Колесова, что не рожайте детей с Солнцем в Стрельце, унесет отца обязательно... Казалось бы, без гороскопа, по одной зодиакальной позиции, но даже так срабатывает! Хотя конечно сетка домов и точные МС/Асц крайне важны. Возможно, придется скоро покупать Альмарект, кажется, там есть Трутина Гермеса, уж больно хочется ее наконец-то проверить, и если работает, тогда уточнить ряд интересных гороскопов. Лужкова, например, а уже по МС правителя, как говаривал Птолемей, можно и прогнозы для города делать. Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList