Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Детишки...Кто работал с Трутиной - какие результаты? Replies: 21462 21468 Date : 04 May 2003 10:38 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Привет, Женя и все! Оченно интересная эта тема!! В контексте психологической работы с гендревом обнаруживаются удивительные синхронизмы и совпадения, астрология им вторит. Моя мечта - соотнести астрологию и психологию в этом деле, а это трудно, поскольку надо набрать достойную базу с гороскопами хотя бы трех поколений... Разве что от самих астрологов данные брать:) Я знаю, что Н.Тиль даже доказывал в суде, что ребенок не принадлежит к семье на том основании, что астрологические показатели ребенка не резонировали с семейными традициями расположения и аспектации планет. Искала данные и материалы Линн Белл, она вроде тоже с этой темой работает - с трудом что-то можно найти. У кого че есть - народ, кидайте!!!На мыло или на форум - думаю, многим будет интересно. EV> Буквально вчера была дама в гостях - у нее Луна в 12-м, EV> у мужа (разведчик) Солнце (Овен) в 12-м, у дочки СОлнце в 12-м. Года три EV> жили не в эмиграции конечно, но в Юго-Восточной Азии.в 12-м. Это нормальное дело. У моей старшей гороскоп имеет мало индивидуальных аспектов , ее карта как бы синтезирует карты мою и мужа (сидим все с Солнцем и Меркурием в 7м:))) - это к чему?). А у младшей - синтез карт дедов и бабов, тоже любопытно. Хорошо плывут по поколениям асценденты(видимо, по мере проработки знака поколениями?) - у моей мамы 13й Скорпиона, у меня - 19й, а у младшенькой - 28й.. EV> Да, помнится, у меня был легкий шок когда давным давно вычитал в книге EV> Е.Колесова, что не рожайте детей с Солнцем в Стрельце, унесет отца EV> обязательно... Казалось бы, без гороскопа, по одной зодиакальной позиции, EV> но EV> даже так срабатывает! Ох, срабатывает, но по-разному!Он еще про стеллиумы в Стрельце пишет, действительно впечатляет. Может быть так - Солнце+Марс в Стрельце - отец после рождения дочери поступил в Военно-воздушную академию, защитился. стал преподавать и заниматься наукой.Никуда его не сносило. У меня лично Юпитер-Нептун в Стрельце в 1м - отца действительно снесло навсегда(он не занимался ничем стрельцовским) к другой женщине в Алма-Ату из Москвы, когда мне был год. ..У моей младшей стеллиум в Стрельце во главе с Луной. Ей два года, муж за это время уже трижды побывал в зарубежных командировках(до того - такого не было) и по стране стал ездить. Это я к тому, что если отец занимается чем-то стрельцовским, то его, может, и не снесет.:)) И еще - раз уж так в точку на мое гендрево попало. У той же младшей - Солнце как раз в квадрате с Сатурном, хотя и расходящемся - это к чему нам, а? Из дебрей астрологических гендеревьев, ТАтьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList