Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re:Кто работал с Трутиной - какие результаты? Replies: 21467 21478 Date : 05 May 2003 00:22 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Здравствуйте, Артур, вы же понимаете, любому астрологу хочется после нескольких сотен карт загрузки выкинуть все это из головы, и снова на ретро-Меркурии удивиться тому, чему удивлялся 10 лет назад, я не отношусь серьезно к этому:) Писал пост на сход Луна-Плутон оппозиции, знал что дадут по башке, все нормально:)) Конечно и с картой типового Президента трудно определиться, и с эмиграцией так же, Астрология, похоже, наука не типового, а индивидуального, хотя ваши базы были бы полезны, но со временем действительно швах, а моя знакомая не врет, просто классика наводки от личных синастрий- такой народ вокруг притянула.. Спасибо что написали о Трутине, буду иметь ввиду, но все-равно попроверяю на точных картах из какого интервала она начинает выходить на +/- 10 град. от реальных Углов. У Птолемея описан метод Ректификации (Саша Колесников его называет Анимодаром), по первым 15 точным картам, которые я проверил, он в 75% дает в пределах градуса-двух, что Имхо очень не плохо, на остальных около 4-х град, первая же неточная карта дала вылет на 9 градусов, т.е. некая основа под ним, кажется есть, хотя и странная эта связь с пренатальными Лунациями. Учитывая царящий субъективизм в ректификации и возможность подогнать любую версию, такие "автоматические" методики не помешают. А про ректификацию по Одной только Трутине кажется я и не заикался, наоборот, она нужна как выход на знаки углов при неопределенности в 24 часа, с которыми разберемся по быстрым методикам, кстати, мне очень помогают в этом смысле Профекции. Просто приходится все больше уходить от классики 20-го века и вспоминать классику настоящую. А про поспешность выводов вы правы абсолютно, трудно заставить (себя:) фундаментально работать... Всего наилучшего, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList