Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: У кого точные гороскопы, поделитесь!!! Важное Replies: 21470 Date : 06 May 2003 00:24 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Здравствуйте, Артур, все понятно, Трутина оказалась... женщиной, не хочет поставлять информацию и сама требует дополнительного внимания. Жаль. Выходит, помимо методики сгущений, где нужно забивать пару десятков важных событий и рассматривать пики, у нас не видно инструментов автоматического сужения 24-часового интервала? Или придется брать 12 знаков на МС и смотреть 12 вариантов - можно, только долго, если без "Даймона"... AL> Анимодар Птолемея - это еще один очень спорный метод. К этой же категории я AL> причисляю "Число Гериха", "Метод Бонатти" и "Закон гармонии Глана". Честно говоря, мой Даймон говорит, эти методики вообще едва ли стоят внимания, поскольку сил потратишь массу, а толку мало. С Анимодаром все было бы очень нехило(если конечно он не имеет исключений), если в большинстве карт он дает 1-2 градуса, в 25% до 4 градусов, но одна только неприятность- иногда это будет не Асц, а МС, а вот это резко замедляет всю работу, и овчинка уже выделки не стоит... Только что проверил навскидку М.Тэтчер - опять Анимодар не подводит, но дает в пределах 2-х градусов МС, плюс я еще не разобрался, смотреть ли по Зодиаку или по экват. восхождениям, сравниваю оба. Официальная карта Буша младш. тоже дает по Анимодару 2 град. от Асц в 7 Льва. Предлагаю всем, у кого есть достоверно точные и отректифицированные карты, выложить их сюда на форум или кинуть мне мылом, я быстро проверю метод прямо на свеженьких картах и выложу все результаты, делается это шустро, можно хоть 100 карт проверить, лишь бы они были достоверно точные, важно, есть ли у метода сбои или он всегда бъет прямо возле АСЦ. В моем радиксе он дает Асц с точн. 1 градус. Жду вестей, мне лично интересно проверить. Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList