Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Re:Кто работал с Трутиной - какие результаты? Replies: 21475 Date : 06 May 2003 04:18 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz)
SS> Доброго дня. Ну вот! А я только спасть собрался. :) Ну что ж доброго дня Вам и мне спокойной ночи. На сегодня, кажись, отстрелялся. :) Просьба не будить до 7:30 по нашему, амароканскому. :) AL>> Так вот ректифицировать - это как раз использовать точные данные! SS> Точные ли? Ну это смотря насколько точно ректифицировать. :) SS> Артур, Вы в прошлом сообщении упомянули о % неточности свойственных методу SS> Трутины, если внимательно почитать А. Колесникова, то можно обнаружить, что SS> метод Первого брака "иногда даёт градус АС, а не МС" и т.д. Как можно SS> утверждать SS> или быть уверенным, используя данные рождения, полученные методами в SS> которых уже SS> заложена погрешность от 10% до 40%, в том, что они ТОЧНЫ? Именно поэтому ни ругаемым многими первым, ни, кстати, хваленым многими вторым методами я не пользуюсь. То ли АСЦ, то ли МС звучит, конечно, не очень определенно, но это не самая большая неопределенность в астрологии. Взять, к примеру, распределение родителей по 4-му 10-му домам. Один говорят отец 4-ый, мать 10ый, другие говорят наоборот - отец 10-ый, мать 4-ый. Третий говорят, что по четвертому идет родитель того же пола. Четвертые советуют глядя в 10-ый выяснить кто из родителей был более авторитетным и т.д. А истина, наверно, где-то посередине, в каком-нибудь хитреньком :) мидпойнте. Но их опять таки два! Один в первом, другой в 7-м доме. Не обращайте внимания, у нас уже ночь. Поэтому страшные мысли лезут в голову. :) SS> Мне, как человеку имевшему прямое отношение некоторое время к метрологии, SS> не SS> нужно объяснять, что такое допуск и каким может быть его максимальное SS> значение. SS> Моё мнение таково - раз уж Астрология претендует на звание науки, то и SS> погрешности не должны быть такими смешными и измеряться если не сотыми SS> долями, SS> то уж хотя бы десятыми... То ли дождь, то ли снег... :) Я смотрю иногда прогноз погоды. :) SS> 1) Астрологам необходимо в корне менять отношение обывателя к МОМЕНТУ SS> ИСТИНЫ! SS> 2) Необходим механизм, позволяющий технически исключить человеческий фактор SS> в SS> регистрации этого МОМЕНТА. SS> Как это сделать - вопрос другой, И я бы сказал - главный. Но тут есть некоторые нюансы о которых писать нужно на свежую голову и не впопыхах. Вернемся к этому вопросу через некоторое время. С наилучшими пожеланиями, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList