Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: У кого точные гороскопы, поделитесь!!! Информация Date : 06 May 2003 12:18 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Привет, Жень! Делюсь. Хотя он и не точный, но может быть ты и уточнишь. Моя подруга, которая несколько лет занималась астрологией, а потом отошла от нее;Мама ей говорила, что она родилась в 1 час 30 ночи. Многие астрологи и она сама разными методами, ректифицировала себя. Недавно ей исполнилось тридцать лет и папа, который с ней не жил с двухлетнего возраста подарил ей альбом с фотографиями, которые он приклеивал, подписывал с ее рождения. Мы начали смотреть и увидели приклеенную метку из роддома, на которой стояло время 2 часа 20 минут утра. Для подруги это был шок!!! Почти ничего никуда не переместилось из-за знаков долгого восхождения, кроме Сатурна, он вышел из 10-го в 9-й. У нее действительно было прервано высшее образования, она сходив к астрологу, который ей сказал, мол, зачем ей учиться, бросила на 4 курсе МАИ. Через 3 года она поняла, что без корочки она не может, но уже пошла в институт, который ей был по душе и закончила его. Вот ее данные.21.11.1972;1:30:00;+03:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'N;37°35'E;Ж;; Напиши мне, что у тебя получится. Если еще надо, вышлю еще.:)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList