Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Синхронизм Клиента и Консультанта Эмоции Date : 06 May 2003 14:50 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Влада, привет! Рада, что с тобой все в порядке. VB> P.S. Таня и Наташа, спасибо за участие в моей судьбе после слов "в нашей VB> палате". Со мной все в порядке. Я имела в виду такую виртуальную палату, VB> где VB> живут астрологи. у которых материализуются клиенты по заказу. мы тут про VB> староанглийский - хотите верьте, хотите нет - сегодня утром брала данные VB> для VB> ректификации у клиентки: она закончила факультет истории английского языка. VB> Я у VB> нее в понедельник узнаю про перевод этой фразы... В психологии такие вот материализации называются синхронизмом, этот термин Юнг ввел в обращение. Иногда бывают очень комичные ситуации, например, ты спрашиваешь сколько сейчас времени, а по телевизору в этот момент раздается фраза: "20 минут восьмого" итд. В моей практике часто бывает так, например, недавний случай. Появился новый знакомый у которого Марс в соединении с Нептуном, я стала за ним наблюдать. Тут же ко мне появилась клиентка у которой Марс в 180 с Нептуном, а у ее парня Марс в 90 с Нептуном. Еще через пару дней другой знакомый стал рассказывать о своем соединении Марса с Нептуном:)))) Т.е пока мой интерес к этому феномену не иссяк, они (Марсы в связке с Нептуном) шли косяком:))) Все психологи вообще слегка помешаны на этих синхронизмах-символах:))) Полтора года назад мы на Астролоджере разбирали какой-то хорар о квартирной краже. Моя знакомая сказала, чтобы я обратила внимание, может быть вокруг меня закручивается вихрь:)), могут ограбить. Я ответила, что ничего такого не чувствую, что, возможно, ей самой надо обратить внимание на это. Все ведь зависит от того насколько человек включился в чужую проблему, если сильно, то значит, она резонирует. Она стала наблюдать, прислушиваться к себе:0) Оказалось не зря. Ей казалось последние полгода, что она как-то беспечно с деньгами обращается. После очередной получики (так она устала, что даже в магазин не пошла), вернувшись домой пересчитала з-плату и не обнаружила тысячу. Потом начала вспоминать все детали. Стала подозревать, что у нее самой воруют каждую з-плату из сумки. Еще бывает синхронизм. Например, ты прорабатываешь какую-то проблему, как сказать "нет". И к тебе приходит клиент, который говорит, что не умеет отказывать. Таким образом, ты одновременно, включен в проблему "выше крыше", ты решаешь и свою проблему и чужую. Важно, чтобы свои проблемы не перевешивали.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList