Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: У кого точные гороскопы, поделитесь!!! Replies: 21487 Date : 06 May 2003 22:58 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Евгений, EV> вы не совсме точно сказали, что всего два варианта Асц и Мс - EV> это будут не варинаты углов, а варианты их Градусов, т.е. самих вариантов EV> будет EV> или 12 или 24 - учитывая, что тяготеть может и Асц и МС, а при полнолунии EV> могут EV> добавляться еще 12 или 24 варианта градусов углов. Я именно два варианта градусов и имел в виду. Не совсем точно выразился. Но опять же, если их 12, то люди в одном городе рождаются в примерном интервале 2 часа, а если их 24, то к этому добавится еще один двухчасовой интервал. В районе экватора, где система домов будет близка к равнодомной , люди, согласно Анимодару, могут рождаться только строго через часовые интервалы. В Москве, например, картинка это несколько видоизменяется, но не более 24 возможных вариантов времен рождения остаются. Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что если взять статистику Московских, например, роддомов на определенный день мы получим такой расклад. Но тем не менее с интересом жду результатов Ваших исследований. Удачи! С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList