Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: У кого точные гороскопы, поделитесь!!! Date : 07 May 2003 04:38 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
Привет, Денис! DK> Жень, привет! DK> Ты знаешь моё крайне положительное отношение к подобным вещам - так что DK> всегда DK> готов поучаствовать. Этот сборник афоризмов Бонатти и Кардано у меня есть в DK> оригинале, переведённый в компьютерный текст. Вот видуишь, у тебя также хозяин зенита в Близнецах проживает, как и у меня. Не знаю даже, грузить тебя этой работой или нет, где на все время находишь? Тексты у нас видимо идентичные, я взял на сайте у Джона Митры (жаль у него 3 тома Христианской нету!). Пока думаю, что первые 50 Афоризмов Бонатти допустим можно передать Владе, вторые 50 тебе, последние 47 - Тане Быковой (все кто проявиль инициативу), я допустим перевожу Кардано, у него же и по Элективной и по Солярам и по несчастным случаям и пр. Едва ли это стоит выкладывать на сайте, разве что начальную часть, чтоб народ имел представление о том, с чего это переводится и как выглядит. Еще (помимо Морина, о чем писал Владе) меня очень интересует Astrologia Restaurata Вильяма Рэймси, хотя и она также частично переведена, но астрологи мало общаются между собой (как ни парадоксально, общение на форумах крайне поверхностно и не затрагивает фундаментальные вопросы астрологии) и не очень-то делятся.... поэтому тоже придется переводить, если есть у тебя оригинал текста, кидай поскорее. И еще просьба к иностранцам - Артуру, Владе и иным, у кого будут знакомые лететь/ехать в Москву, меня крайне интересует Реальная Астрология Джона Фроули, получившая в 2001 награду Спика Эвард за лучшую книгу. Просьба по возможности приобрести ее там, передать нам в Москву, денежку я естественно передам или переправлю по WebMoney или как-то иначе. Так что, Денис, если не отказываешься, бери вторые 50 из Бонатти. Удачи, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList