Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об астрологах - гороскоп Евгения Replies: 21498 Date : 07 May 2003 14:49 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Eugeniy Sedinkin [eugeniy] (eugleniy@yandex.ru)
> вспомнив что чтобы попасть на этот форум надо понравиться "Дедушке" > модератору а также что сайтом владеет человек со скорпионом на солнце > я вооружился кучей псевдонимов и зарегистрировавшись под всеми ими мне > удалось "понравиться" под именем Евгений Сединкин-другие регистрации > провалились. Экий Вы сказочник, Евгений! Всех занептунили :) Во-первых, модератор тут - Бабушка, по фамилии Яга, а у владельца сайта солнце - в Скорпионе; во-вторых, - "прощай, оружие!" :) - это не регистрации провалились, это Вы, в пылу борьбы с ветряными мельницами - прогр. Марс активизировал нат. Сатурн - не за те имиджи хватались... :) кстати, можете сравнить тразитную картинку на момент регистрации под именем Е.С. (20.03.2003, 15:45 Мск) и сейчасную - выразительная иллюстрация динамики натального треугольника Луна-Меркурий-Марс Пока-пока!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList