Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О моментах рождения Date : 08 May 2003 06:56 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz)
Добрый день, Сережа и все, кому интересна эта тема! AN>> Хорошо помню странное ощущение тех дней. Я жила как зомби со включенной AN>> программой: нужно было делать все очень быстро, и я одной рукой собирала AN>> документы на аборт,а второй - все, что подтверждало "мою" девочку. SS> Простите, но мне это трудно понять... SS> Это называется социальная инженерия, зомбирование и программирование SS> естественных процессов, подконтрольных только БОГУ!!! Мне, признаться, тоже трудно понять, почему ребенок одного пола имеет больше прав на существование, чем ребенок другого пола - лишь потому,что так хотят родители. Но, увы, случаи абортов из страха, что родится не тот, кого хочет мамочка, мне известны...Женщина дает жизнь - и по большому счету она и отнимает, и слово "смерть" не мужского рода..Вспоминаю курс сексологии: профессор, а можно предвидеть пол будущего ребенка, запрограммировать его?- Да нет, это дело случая. И голос с задней парты: Да вы что, не верите, что детей дает Бог?!!..Да, Бог дает нам того ребенка, который нам нужен. Есть хорошая молитва: не надо говорить - Господи, сделай как я хочу, а говорить - Господи, пусть будет воля твоя! У меня почему-то нет сомнений, что ему виднее:)) SS> Только некоторым SS> удавалось зафиксировать безусловные временные интервалы SS> Но это всё исключительные моменты. SS> Я же говорю о механизме регистрации времени, который на сегодня более чем SS> реален SS> и необходим! Согласна, и мне(ха, с Мс в Деве й 6м домом..)всегда трудно было понять, почему мамочкам неинтересно, когда это произошло -чай, не каждый день рожаем. Ведь часы - для нерожавших:))- висят в каждом родильном зале высоко на стене, чтобы было видно ( ведь надо считать промежутки между схваатками) и многие "девьи" мамы по ним и запоминают, и потом сообщают астрологу. Акушеры также эту информацию фиксируют, и в последующие дни можно просто подглядеть в карте, и в выписке на обменной карте время родов указано(хотя точность не больше 5 мин). Тут - верно - вопрос мотивации, хотят это узнать или нет. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList