Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об астрологах - гороскоп Евгения Эмоции Replies: 21503 Date : 08 May 2003 13:25 GMT From : Eugeniy Sedinkin [eugeniy] (eugleniy@yandex.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте,Moderator M> Во-первых, модератор тут - Бабушка Ну...тогда я бы порекомендовал вам побыстрее оставить это занятие: Должен сказать что хотя на заголовке статьи только мое имя-Михаил Красноруцкий ключевую роль в написании статьи сыграла женщина: как-то раз я попал на форум Дениса Куталева и на мои расспросы"что такое прогрессии" одна из всегдашних посетительниц сайта Варвара Прайс вдруг обратила внимание и написала довольно длинное письмо после которого я сразу осознал многие горы сырого материала.После этого другая женщина-моя мать вдохновила меня написать статью... Только после этого я осознал насколько сильно влияние женщин на мировой прогресс- хотя внешне они пассивны-(в противоположность мужчинам)-их внутренняя побуждающая активность(или как в простонародье говорят"пилящая" активность)-пробуждает внутренне восприимчивого но внешне активного мужчину к активной деятельности... Но это все о здоровых отношениях ... У меня в соседней комнате сидит аспирантка Света которая при встрече с вновьприбывшими мужчинами-студентами использует свою власть для всяческого их притеснения иными словами ведет себя как "мужик в юбке"... Как то раз я пришел в институт и посмотрел на Свету-с ней произошло что-то странное-я всегда считал ее уродиной а в тот день она мне показалась красивою: Вдруг в комнату заваливается вновьприбывший студент и с безнадежным видом смотря на Свету просит ее воспользоваться сканером на ее компе и она вдруг вместо обычных наездов СПРАШИВАЕТ -можно ли ей еще посидеть?-"Вася,Ты мне разрешаешь?" вдруг лицо ее на мгновение ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО улыбнулось и сделалось вдруг грустным... это спонтанное проявление женственности вызвало невероятную жалость к этому человеку... Раз вы работаете с мужчинами и тем самым осуществляете АКТИВНЫЙ контроль над ними это может плохо отразится на вашей женственности-думаю что хотя и не обязательно совсем удаляться от работы модератора,жизненные ошибки Светы повторять не стоит. С уважением Е С (Михаил Красноруцкий)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList