Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Re:Кто работал с Трутиной - какие результаты? Date : 08 May 2003 14:38 GMT From : Vladimir Patiyanc [ru9mn] (ru9mn@omskmail.ru) To : Tatyana Topchiyova [Tana] (tvilt@box.vsi.ru)
Здравствуйте, Татьяна, Alis и все участники форума! TT> Если быть точной, то через гороскоп зачатия я пытаюсь определить +/- TT> несколько дней дату рождения ребенка, или же определяю лучший момент для TT> зачатия, чтобы уже у родившегося ребёнка были хорошие отношения с родителями Да, тема действительно интересная, но, к сожалению, не всё так просто, как хотелось бы. Однажды я тоже пытался этим заниматься. Когда родились первые мои 2 дочери от 1-го брака, я ещё не занимался астрологией. А вот перед рождением 3-ей дочери от 2-го брака я тоже пытался спланировать наилучшее время зачатия, но ничего из этого не вышло. Все желательные периоды, как ни странно, не приводили к зачатию, хотя и приходились на период овуляции. И только после того, как мы с женой обвенчались в церкви, на следующий же месяц произошло зачатие. И ребёнок родился тогда, когда ему положено было родиться, а не тогда, когда мы планировали. Получается, что на всё воля Божья и наши возможности в планировании ограничены. С увадением Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList