Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Re:ЭРА ВОДОЛЕЯ! Replies: 2169 Date : 24 Feb 1998 01:29 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : СТАС (adptov@chat.ru)
Здравствуйте Стас. С> Я не очень понимаю,почему всех(именно ВСЕХ)так интересует гороскоп нашей С> страны.Коллеги,давайте займемся делом!Все равно,такими гаданиями,мы ничего С> не добьемся. Философия - тоже весьма важна. Можно сделать неожиданные выводы. C>Что бы действительно что-то сделать,придется изучать всю историю С> России,жизнь многих великих людей и,черт его знает,что еще.Короче,если С> кому С> очень хочется сделать этот гороскоп,тому придется создавать С> исследовательскую С> группу по этому вопросу.Так я считаю. Возможно вы правы. Нет ли на Форуме историков? С> Кроме того,касаясь этого вопроса,какая у нас главная религия?ХРИСТИАНСТВО. С> Эта религия у нас под знаком РЫБ.Но в РОССИИ она смешалась с Язычеством, С> значит это гдето между РЫБАМИ и ОВНОМ.За религию у нас отвечает куспид С> 9-го С> дома,выходит он между РЫБАМИ и ОВНОМ.Если брать не равнодомную сист.,то С> АСЦ может быть в РАКЕ и ЛЬВЕ.Вот такая идея(одна из многих). Вас ввела в заблуждение SVP - точка весеннего равноденствия. Если бы вы просмотрели ее движение во времени, то заметили бы, что она указывает на идеалы и стремления человечества. Ее нужно рассматриватьт также в контексте с другими точками - противополржной ( основа развития), и двух под 90 градусов ( Асц и Дисц человечества ). До свидания. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList