Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологическая консультация N3 Важное Replies: 21542 21543 21546 21549 Date : 16 May 2003 09:17 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] (cpni@spb.cityline.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru)
Здравствуйте, Юля! Вмешиваюсь в Ваш с Альбертом диалог, поскольку он напрямую затрагивает общие корпоративные интересы. YS> Арье, если Вы публично говорите на профессиональном астрологическом YS> форуме(!), что астрологи ошиблись, Вы должны тут же публично представить YS> техническую часть ректификации: астрологические выкладки, на основании Хотелось бы обратить Ваше внимание, Юля, что клиент Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Альберт уже говорил Вам об этом, но Вы, вероятно, не поняли, и продолжаете некорректно вести себя по отношению к клиенту. Тем более клиент не обязан разбираться в специфике нашей работы. Поэтому оставьте, пожалуйста, Ваши ректификации и другие астрологические выкладки для себя. Клиент платит деньги за то, что бы получить от астролога ответ на поставленные им вопрос на понятном ему языке и все! А как Вы будете это делать, смотреть в карту, гадать на кофейной гуще или включать ясновидение - это Ваша проблема, а не клиента. YS> Ошибки могут быть признаны астрологами только тогда, когда будет YS> представлено YS> НЕОБХОДИМОЕ количество дат для суточной ректификации, чтобы провести YS> повторный YS> анализ. Ваша ошибка состоит не в том, что Вы промазали в ректификации, это может случиться с любым из астрологов, а в том, что Вы взялись за работу, не имея необходимой Вам информации. Повторяю, клиент не обязан знать какая информация Вам необходима. Но, если Вы взялись за работу, а клиент ее оплатил, то все претензии с Вашей строны не состоятельны. Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList