Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрологическая консультация N3 Replies: 21545 Date : 16 May 2003 09:51 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (cpni@spb.cityline.ru)
Здравствуйте, Сергей! Я не имею никакого отношения к данной консультации, а просто хочу выразить свое мнение по этому поводу (так сказать, мнение со стороны). Я согласен, что клиент не виноват и ничего не должен. SE> Хотелось бы обратить Ваше внимание, Юля, что клиент Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. SE> Альберт уже говорил Вам об этом, но Вы, вероятно, не поняли, и продолжаете SE> некорректно вести себя по отношению к клиенту. Однако он не имеет права обвинять астролога в ошибке необоснованно и при этом однозначно утверждать, что ректификация была выполнена неверно (откуда ему-то знать, когда он родился, и как по "кофейной гуще" это определили). Кстати на мой взгляд, сообщение о неверной ректификации вообще исходит не от клиента... Единственным способом что-то проверить является, на мой взгляд прогноз. Пусть сторонники различных версий (если пожелают) сделают прогноз, и чей сбудется, тот и прав. И тогда все будет обосновано и правильно. С уважением, Алексей. P.S. И вообще Вам не кажется, что пора заканчивать скандал?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList