Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологическая консультация N3 Date : 16 May 2003 14:33 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Привет, Вячеслав! Мое сообщение касалось прежде всего принципов построения отношений между астрологом и клиентом. о принципах. Я считаю, что астролог-консультант не должен нарушать определенные правила работы. Проблема в том, что они не сформулированы должным образом. Возможно, это можно сделать темой обсуждения, если участники форума проявят к этому интерес. На мой взляд, любой консультант не должен: 1) Что-либо требовать от клиента. 2) Ссылаться на недостаток информации в случае невозможности должным образом ответить на вопросы клиента. о ректификации. VS> Я уже давно утверждаю, что ректификация - суть (метод) настройки астролога VS> на VS> карту (клиента). Можно было привести массу примеров, которые показывают - VS> сколько астрологов столько и ректификация. Если принять Вашу точку зрения, то время рождения не будет влиять на правильность работы астролога, т.е. точность описания судьбы клиента и прогноза не будут зависеть от времени рождения. Однако, как Вы сами понимаете, это противоречит основному постулату астрологии, о том, что именно гороскоп, т.е. час рождения, оказывает определяющее значение при расшифровке судьбы человека. Так что я не могу согласиться с такой точкой зрения, согласно которой время рождения не имеет принципиального значения при трактовке карты. Кроме, того, совершенно очевидно, что каждый человек имеет КОНКРЕТНОЕ время рождения и задача ректификации состоит прежде всего в том, чтобы это время определить. Поэтому я не могу согласиться и с этой точкой зрения: VS> ни разу не встречал случая, чтобы какая-нибудь карта была ректифицирована VS> одинаково двумя профессиональными астрологами. В то же время сколько угодно VS> случаев противоположного характера." На мой взгляд, это указывает на низкий профессионализм тех, кто проводил подобные ректификации. VS> Да дело в том, что не существует достоверных методов ректификации. Вот здесь я отчасти согласен с тобой. Ректификация действительно сложный процесс. Я также согласен с тем, что не существует методов ректификации, отдельных от астрологов, т.е. ректификация это не техническая процедура, а сложный творческий процесс, в котором задействовано все сознание астролога. Впрочем, как и любая другая работа астролога. :)) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList