Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ZET: Ответы на вопросы 2 Date : 19 May 2003 21:56 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
IF> происходит замена часового пояса исходных данных на фоновые;" AЗ> Не могу воспроизвести, - опишите подробнее ситуацию. Допустим: исходная на Хабаровск, фоновая на СПб; смотрю прогрессивную динамику, потом соляр или транзиты на определенные даты - при очередной перестройке фоновой радиксный Асц улетает в другой знак. При этом исходные данные в окне ввода остаются прежними, за исключением окошка "GMT+" - там вместо +10 появляется +3 (или 4, если для летних транзитов). Когда именно такое приключается - при смене метода на метод или даты на дату? - увы, точно не скажу, т.к. одновременно думать о карте и сторожить программу пока не научилась :) IF> меняя дату с помощью стрелок "вверх/вниз", можно обнаружить абсолютно IF> фантастическое искажение исходной карты;" AЗ> Инга, поточнее пожалуйста. Какие стрелки? В каком окне? В чём заключается AЗ> искажение? В окне "движения планет" есть три окошка: число, месяц, год. Стрелки - которыми нужный месяц или год кликаются. Искажение - когда, я хочу посмотреть несколько разных графиков подряд для одной и той же исходной. Положим, первые три попытки проходят на ура, а на четвертой - нету натальных планет на привычных местах, убежали в другие знаки. АЗ> Как именно Вы пытаетесь ввести жребии? Что именно при этом происходит? Пытаюсь так же, как какой-нибудь Плутон :) Т.е. активизирую в списке жребиев, отмечаю в установках (закладка "планеты"), чтоб отображались координаты и аспектация. Но при обращении к функции "движение планет" - в окошках "транзитые" и "натальные" символы жребиев не появляются. С астероидами и фиктивными, как уже говорила, такой проблемы нет. AЗ> Установили ли Вы файлы геокарты средней точности (три файла с именем map.*)? Да, это моя вина - проглядела. Теперь геокарта в порядке, спасибо.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList