Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация Арье и затмения Date : 23 May 2003 04:46 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! Классическая система, в моем понимании, закончилась во времена Вильяма AT> Лилли. Все, что было позднее (и до текущего момента) - это всё в основном AT> откровенное вранье. Так что, прежде чем пытаться аппелировать к AT> "классической AT> системе", пожалуйста, почитайте арабов, индусов, греков, средневековых AT> астрологов. И после этого уже можете пытаться говорить от имени AT> "классиков". А на мой взгляд времена "классиков" уже прошли. Новое время - новые подходы. Астрология средневековья и описывает события средневековья, а астрология в современном научном понимании (без всяких гипотетических объектов) способна адекватно описывать настоящее время. И еще о другом Вашем сообщении: AT> как должен выглядеть человек с Луной в первом доме в знаке Рака при точной AT> оппозиции с Солнцем? АТ> Довольно мягким и чувствительным. Но не забываем, что у Арье там еще и экзальтированный Юпитер - что это дает, надеюсь, не надо объяснять? (на всякий случай намекну: мягкость и податливость резко уменьшаются, авторитет и личная сила увеличиваются в несколько раз). Не могу согласиться на все 100. Вы ведь сами утверждаете, что Луна ИМЕЕТ МАКСИМАЛЬНУЮ СИЛУ, так, наверное, и ее проявление в доме сильнее?! С уважением, Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList