Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Луне - а должна ли она быть ущербной? Комментарий Replies: 21614 Date : 25 May 2003 01:32 GMT From : Barbara Price [Bab] (barb@online.sinor.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Извините, мужчины, что вмешиваюсь в вашу вялую перепалку... :) Не могу устоять: AT> Вам виднее в чем выражается эта ущербность. Вот бы и рассказали в чем по AT> вашему AT> сказалась пораженная Луна в первом доме. Интересный подход! А вот Вы сами, Георгий, сочините что-нить плохое про себя, а то мне лень... покопайтесь же в себе и найдите в себе что-нибудь плохое! А ведь и вправду, если покопаться, то можно найти что-нибудь ущербное - это в возможностях каждого человека, и гармоничного, и негармоничного. И вот тут мы под свою теорию его и подстроим: говорил же - Луна в 1м - ущербность, вот! :)) Извините, Александр, но так это выглядит со стороны, а я - лицо незаинтересованное. AT> Но если Вы AT> еще не осознали ее влияние на ваши дела, тогда одно из двух: либо Луна у AT> вас в AT> карте рождения находится не в первом доме, либо она не поражена. Есть еще AT> третья AT> возможность, что Луна вообще на вас не влияет, как и другие планеты. Ага. Что-то мне это очень напоминает... Христиан раз в форуме Диады удивил: Плутон, говорит, - планета социальная, и бывает, что в транзитах он не действует. По той же логике: если факты не подтвеждают теорию - надо отбросить факты. Вместо того, чтоб найти, как действует Плутон, он не действует, когда не подтверждает теорий Христиана. Так и у Вас: если Луна не создает ущербности, то она просто не действует, оказывается! Кто ж ее там убрал с неба, когда Георгий рождался? На всех действует, а вот Георгий... Хороший человек он, однако, а Луна - ущербная... ай, выключим мы ее нафиг! Эх, Александр... Только не обижайтесь, пожалуйста: я доброжелательно. Варвара.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList