Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Развитие ОКС Date : 25 May 2003 19:07 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru)
Доброго времени, Алексей! WA> Так почему бы нам не сделать такую же партнерскую программу, по принципу: WA> партнеру, привлекшему клиента в ОКС выплачивать вознаграждение от суммы, WA> которую WA> оплатит клиент. Это позволит значительно увеличить число консультаций и WA> поможет WA> развитию форума. Такая идея витала в воздухе еще при начале становления открытых консультаций. С точки зрения маркетинга сайта и астрологических услуг она очень привлекательна. Однако партнерская программа в классическом виде подходит более для продвижения индивидуального астроконсультирования, т.к. для ОКС существуют две особенности: 1) когда клиентов мало, тогда партнерам невыгодно с нами сотрудничать из-за низкого уровня прибыли 2) в случае когда клиентов будет достаточно, чтобы заинтересовать владельцев других ресурсов в партнерской программе, может случиться что астрологи будут не успевать образовывать профессиональный консилиум для каждого клиента: образуются длинные очереди, что приведет к спаду интереса к открытым консультациям (как это уже было) Исходя из этого практичнее организовать систему приватного консультирования, включающую в себя определенный круг астрологов-профессионалов, услуги которой продвигать используя в том числе партнерские программы. Есть потенциальная возможность привлечь большее количество астрологов в рамках открытого консультирования, если будет привлечено достаточно клиентов и создана мотивация совместной работы. Но у меня нет сейчас идей, как это можно организовать. WA> Предложение связано с тем, что новых клиентов нет, а астрологи только WA> спорят. Это логично, т.к. не только партнерских программ, но и элементарной баннерной рекламы ОКС нет. WA> Интересно Ваше мнение о моем предложении. Захочет ли кто из астрологов WA> принять WA> участие в такой программе? Возможно есть смысл создать "Закрытую Консалтинговую Систему"? ...если она еще не создана. ;) При наличии двух таких систем (типа ОКС и ЗКС) нестыдно и маркетингом астроуслуг заняться! ;) С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList