Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Луне Replies: 21629 21653 Date : 26 May 2003 10:24 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Доброго времени, Ира, Юра, Александр Петрович и прочие участники беседы! Читала и внимала теме с трепетом - как-то всегда надеялась, что Луна в 1м - личность эмоциональная, во многом уязвимая - но уж никак не ущербная. Предполагаю, что негатив - какой при этой констелляции может быть - у женщин проявится меньше, чем у мужчин, женщинам такая Луна в помощь. А у меня, между тем, интерес к этой теме более, чем корыстный- дитё родное с Луной в 1м, в соединении с Марсом и Плутоном. Из родни - только у ее бабушки Луна в 1м в стеллиуме в Скорпионе - жизнь непростая, обломов было невалом, но жить можно. Наверняка можно сказать о фантастической интуиции. И вот я думаю - что же это у меня растет? 16.02.2001;2:37:52;+03:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'N;37°35'E И тема - в силу специфики Луны - зыбкая и эмоциональная... В раздумьях Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList