Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Солнце 180Луна Replies: 21635 Date : 26 May 2003 13:59 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Может ли Солнце как источник жизненной силы для ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ AT> "поражать" Луну и планеты каким-либо образом, когда и Луна, и планеты AT> светят AT> лишь отраженным светом Солнца? Привет Альберт! Дело в том что "наше Солнце " это - Земля . Не следует забывать что "по наследству" нам досталась не полноценная система а лишь ЧАСТЬ в виде геооцентра. Ну и даже самые благородные лучи для правильного(или лушшего) действия должны падать еще и под благоприянтым углом. Качество оппозиции Солнце /Луна считаю негармоничным и думаю это лучше проверить на анализе карт с ней на предмет взаимоотношений матери и отца нативов .Скорее всего мы найдем родителей разведенных , часто конфликтующих или с сильной доминацией одного над другим. Jet А что Птолемей говорит о оппозиции - Солнце /Луна -?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList