Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О Солнце и астрологии для лохов Date : 28 May 2003 00:12 GMT From : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
На мой взгляд, Вы, Александр, перешли границы дозволенного и опустились на уровень личных оскорблений, что делает дальнейшую дискуссию с Вами невозможной. Что касается демонстрационных примеров на сайте Консультационной Службы, то публиковать РЕАЛЬНЫЕ заказы я не считаю возможным исходя из профессиональной этики, а составлять специальные демо-версии, увы, у меня пока нет времени. Поэтому на странице примеров опубликованы только графики, которые рассчитать по ректифицированной карте не составляет большого труда. Что касается самих графиков, то МНЕ ЖАЛЬ ВСЯКОГО КТО ПЫТАЕТСЯ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ЧТО-ЛИБО В ЛИЧНОЙ КАРТЕ НА ОСНОВЕ ТРАНЗИТОВ И "КЛАССИЧЕСКИХ" ДИРЕКЦИЙ И ПРОГРЕССИЙ (поскольку, как я уже здесь писал, они дают лишь 3-4 уровень прогностической информации), поэтому Ваши "контр-аргументы" против моих графиков со ссылками на графики из Альмагеста для меня, мягко говоря, неубедительны и отнюдь не свидетельствуют о Вашем высоком уровне как астролога-прогнозиста. P.S. На тему поражения Луны Вам хорошо написала Ирина Вичайте. Хочу обратить лишь внимание на то, что поражение и несчастье - это не одно и то же. P.P.S. Позволю себе заметить, что я тоже математик по образованию, и мой стиль мышления тоже является в значительной степени математическим и высоко организованным. Но, в отличие от некоторых других математиков, Я СТРЕМЛЮСЬ К ПОНИМАНИЮ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ФЕНОМЕНОВ В ИСТИННОМ СВЕТЕ, в частности в том, в котором их описывали древние авторы (которые были значительно ближе к истине, чем их подражатели XIX-XX веков) и который многократно подтверждается практикой. P.P.P.S. Что касается работы с 7-8 картами в день, то я теоретически признаю такой стиль работы, я даже может быть сам хотел бы так работать, поскольку это ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ, НЕЖЕЛИ ГЛУБОКО И ПО ДОЛГУ ВНИКАТЬ В КАЖДУЮ КАРТУ. Но практически ТАК - в режиме экспресс-консультации - можно решать только ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЕ И УЗКИЕ ВОПРОСЫ, касающиеся человеческой судьбы. Провести же, к примеру, ТОЧНУЮ ректификацию (точной я называю ректификацию до 1 минуты времени) в течение 1 часа, как правило, НЕРЕАЛЬНО. Поэтому даже о ТОЧНОМ ПРОГНОЗЕ ВАЖНЕЙШИХ СОБЫТИЙ ЖИЗНИ на экспресс-консультации НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧИ. Не говоря уже о том, чтобы ПО СУЩЕСТВУ РАЗОБРАТЬСЯ С ГЛУБИННЫМИ ПРИЧИНАМИ ОСНОВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ ЧЕЛОВЕКА, ПОМОЧЬ ЕМУ ИХ ПОНЯТЬ И РЕШИТЬ ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ. Во время экспресс-консультации это НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Поэтому Ваше признание относительно стиля Вашей работы говорит о ПОВЕРХНОСТНОСТИ Вашего подхода и о том, что Вы НИКОГДА ПО СУТИ НЕ ВНИКАЕТЕ ГЛУБОКО В ПРОБЛЕМАТИКУ КЛИЕНТА, а решаете лишь вопросы, лежащие на поверхности.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList