Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А_СОЦИОМАТИКА и MagPR. ХРОНОКОРРЕКЦИЯ! Replies: 21658 21659 Date : 28 May 2003 02:54 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
GV> Если интерес, к предложенной теме, не иссяк и (надеюсь) приобрёл GV> более-менее GV> профессиональный вектор, то вот некоторые подробности об одном из моих GV> "актуальных" Клиентов - Здравствуйте Георгий. Тут есть две части темы. 1. Сама тема, собственно, мне ее пока трудно оценить, поскольку все в основном производит впечатление, как и было заявленно Вами, больше ПиАра, чем астрологии. 2. Конкретика, связанная с личностью клиента. Лично я не нахожу возможным (по морально-этическим соображениям) обсуждать подробности, связанные с картой Вашей клиентки, или как Вы ее называете, "Юли", не зная - давала ли она согласие на такое публичное обсуждение. Учитывая эти два пункта, нахожу ту тему, которую Вы заявили и развиваете, по меньшей мере странной.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList