Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сердитому Петровичу:-) Юмор Replies: 21660 Date : 28 May 2003 04:02 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
AT>> Сердитый Петрович при точном соединении транзитного Марса с Солнцем. IV> IV> Петрович, жаль не видела этого сообщения, Ир, Петрович, он сердитым не бывает. Петрович сейчас на Астролоджере самую конструктивную позицию занял. Борьбу ведет за правое дело. IV> Хм.. Для "сути" - маловато:-) Ир, разве можно так на Петровича ? На старшего товарища ? Главное по сути, глобально, Петрович прав. А то что местами бывают мелкие огрехи. Так если мы будем придираться, и у тебя найдем не мало. IV> зачем на этом выстраивать суждения:-(. Мне кажется, что Игорь и Альберт об IV> этом, IV> - о том, что Луна Луне рознь:-). Игорю надо в начале азбуку астролгии подучить. У Альберта бывают весьма ползительные теоретические идеи. Но его "суп" где и от древних, и ГЩА , и от Глобы и IV> оказалась (имх, конечно) Юля, - вот с кем можно плясать от карты, а не от IV> парты!:-) Не совсем понял тут. Как если взять теорию от Альберта и уметь ее применять как Юля, то астролог будет непобедимый :) IV> Улыбнитесь!:-) Той долей, которая про счастье! Где уж тут улыбаться, Ира, когда на хорошших людей нападают ?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList