Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проблемы с деталями Replies: 21696 Date : 31 May 2003 11:43 GMT From : Gulnara Zakirova [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : ANASTASIYA [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуй, Анастасия! Рада, что нашла единомышленника. Меня зовут Гульнара Закировна.Я живу в Казани. Мне 54 года .Я увлекаюсь астрологией, но еще я непрофессионал (как некоторые тут). Я читала много книг Павла Глобы, его жены и учеников. Это направление мне очень нравится, но я ,к сожалению, очень плохо ориентируюсь в других направлениях Я бы хотела освоить практику ректификации гороскопа, использования прогрессий, дирекций, дуг, соляров, лунаров, венерираров, мунданную астрологию. Но больше всего Пап Палыч делал упор на Белую , Черную Луну и Узлы Восходящие и Нисходящие. Даже рекомендовал с этого начинать трактовку гороскопа. Я знаю , что Альберт Тимашев учился у него и много владеет информацией по этим фиктивным точкам. Была бы премного благодарна, если кто бы со мной разделил общение по интересующим меня темам и просветил в вопросах более современных и классических. Очень переживаю, так как у меня уже возраст не тот , но так хотелось бы найти единомышленников.Я тут заметила Г.В., он очень хорошо описывает глобовскими символами все, и Альберт Рифыч тоже очень авторитетен. Анастасия , задавай вопросы. Чем смогу √помогу. Может Ты мне объяснишь, что да как. Если хочешь могу помочь разобрать твою карту. С уважением , Гульнара Закировна Закирова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList