Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Перемена работы и переезд Трактовка Date : 11 Jun 2003 13:13 GMT From : Arktur [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Anastasiya [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Да, стоит. Меняйте работу и место жительства. 1. Углы карты в кардинальных знаках, управительАсц в 8-ом доме, меняет знак - человек готов к переменам и хочет их. 2. Управитель 10-го дома - Луна - в 1-ом - "работа в кармане у кверента" - вы диктуете свои условия работодателям. 3. Луна - соуправитель кверента делает секстиль к Юпитеру - упр. 6-го дома (работа), 3-го (переезды), да еще и находящемся в 11-ом доме (планы и надежды). 4. Луна делает тригон к Солнцу ( стоит в 9-ом, управляет 11-ым). 5. В конце знака Луна делает тригон к Марсу в 5-ом доме, упрв. 2-го дома (деньги) и 7 - го ( партнерство). - работа дает деньги, хорошее сотрудничество и партнерство,возможность проявлять творчество.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList